Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Freudige Heimkehr, unsigniert,Öl auf Leinwand, 20,5 x 26,5 cm, in gold gefasstem, massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
14.12.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 380,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:28 |